Алло, Гараж? Скоро буду!

  • 30 мая 2019
  • 0
  • 894
Алло, Гараж? Скоро буду!
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Строительная компания «Терминал-Ресурс», возводящая жилые комплексы «Образцовые кварталы», продолжает комплексное освоение территории в Пушкинском районе «На Царскосельских холмах». 24 мая 2019 года Комитетом по строительству Санкт-Петербурга было выдано Заключение о соответствии застройщика и проектной декларации требованиям законодательства «Об участии в долевом строительстве» №33/2019 на строительство многоярусного наземного гаража с пристроенными помещениями.

Новый объект будет иметь площадь 13500 кв. м, состоять из 4 этажей и рассчитан на 300 парковочных мест. Помимо паркинга, в нём разместятся магазины сопутствующих товаров, офисные помещения, кафе и аптека. Пристроенные помещения будет выполнены в стиле голландской архитектуры. Парковочные места в «Гараже» можно приобрести в собственность или снять в аренду.

Место под строительство определено максимально удобно для жителей Пушкинского района – в начале улицы Кокколевской и непосредственной близости от Петербургского шоссе. Отсюда есть выезды на Пулковское, Московское и Киевское шоссе, Витебский проспект и КАД. В сторону Петербурга, до Купчино и Московской поездка занимает 10-15 минут, до центра Пушкина  – 10. «Гараж» с нетерпением ждут новосёлы расположенных по соседству малоэтажных жилых комплексов «Образцовые кварталы».

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения