«Чёрная пятница рынка недвижимости»: за несколько дней до старта

  • 23 июля 2019
  • 0
  • 322
«Чёрная пятница рынка недвижимости»: за несколько дней до старта
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru
В этом году уже в пятый раз состоится традиционная онлайн-распродажа жилой недвижимости – «Чёрная пятница рынка недвижимости» (Black Friday Real Estate). В 2019 году акция пройдет с 26 по 28 июля. 
 
Акция из года в год становится всё более востребованной со стороны потенциальных покупателей, а ажиотаж вокруг лотов, принимающих участие в акции нарастает.
Ежегодно в три дня акции продается недвижимости на 3 млрд рублей. За пять лет существования «Черной пятницы рынка недвижимости» без малого 3 тысячи человек приобрели недвижимость по беспрецедентно низким ценам. 
 
Рекордные показатели по количеству броней на квартиры и по размеру предоставляемых в рамках акции скидок продемонстрировала распродажа недвижимости прошлого года. Максимальная скидка в 2018 году достигла 42%, а количество подписчиков на обновления приблизилось к отметке в 30 тысяч человек. 
 
В этом году ЖК и лотов, то есть квартир в жилых комплексах заявлено меньше, а количество желающих купить жилье с ощутимым дисконтом неумолимо растет. 20 застройщиков московского региона заявили о своём участии в акции и выставили 44 ЖК, суммарно в распродажу поступит почти 1 500 квартир и апартаментов. При этом, на акцию на сайте «Чёрной пятницы» уже подписаны более 26 000 человек. Несложно посчитать среднее количество претендентов на один лот и проанализировать конкуренцию. Для подписчиков настроен удобный сервис, который не только оповещает о скидке на выбранный потенциальным покупателем лот, но и делает это на час раньше официального сообщения и предложения на сайте.  Таким образом, если акция стартует в полночь 26 июля, для подписчиков, заранее подавших заявку, вся информация станет доступна в 23.00. 
 
Напомним, что в распродаже в этом году примут участие лидеры строительной отрасли: «Донстрой», «Галс-Девелопмент», «КОРТРОС», «Баркли», «KR Properties», «Тушино 2018», Capital Group, AFI Development, «РГ Девелопмент». К акции в 2019 году присоединились к акции в 2019 году присоединились проект апартаментов BOLSHEVIK, TEKTA Group, ПСН Групп, STONE HEDGE и другие.
 
Акция «Черная пятница» -- уникальный проект, защищающий интересы простых покупателей и гарантирующий застройщикам эффективные продажи. Скидки, действующие в дни проведения акции, являются эксклюзивными и уникальными. Каждый застройщик подготавливает для данной распродажи скидки выше обычных, не рискуя потерять выгоду за короткий срок проведения акции. 
 
Статистика предыдущих лет показывает, что до 45% предложений бронируются в первые часы акции, до 02:00 ночи.
В этом году акцию «Чёрная пятница рынка недвижимости» поддерживает Комитет города Москвы по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства.
 
 Подписывайтесь на сайт, выбирайте понравившийся ЖК, включайтесь в азартную игру -- «охоту за скидками». Бери сейчас, дешевле не будет!
 
Официальный сайт акции: https://refriday.ru/bf/
 
Кратко о механике акции Black Friday Real Estate :
• За 10 дней до старта а сайте акции refriday.ru публикуются объекты, участвующие в акции
• В течение этих дней клиенты могут ознакомиться с интересующими их объектами
• В 0:01 в пятницу 26 июля 2019 на сайте появляются конкретные предложения со скидками
• Покупатели бронируют подходящие предложения на сайте бесплатно
• С покупателем связывается представитель продавца, подтверждает все условия по сделке
• Сама сделка происходит полностью на стороне продавца
Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения