Реклама
Рекламодатель ООО "ДИДЖИТАЛ ДАТА СЕРВИС", ИНН 9709061916
Закрыть

Более 1,1 млрд руб. дисконта от ДОНСТРОЙ на Black Friday-2019

  • 24 июля 2019
  • 0
  • 523
Более 1,1 млрд руб. дисконта от ДОНСТРОЙ на Black Friday-2019
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Москва, Россия. 24 июля 2019 года. – ДОНСТРОЙ сформировал портфель лотов для участия в масштабной акции по распродаже недвижимости Black Friday Real Estate-2019. В этом году компания предоставит специальные скидки на пул из 14 проектов во всех сегментах: комфорт, бизнес, премиум и de-luxe. Общая площадь представленных на акцию лотов – около 30 тысяч кв.м, общая сумма дисконта превышает 1,1 млрд рублей. Максимальная скидка на ряд квартир достигает 27%.

Заместитель генерального директора АО «Дон-Строй Инвест» Евгения Колосова: «В этом году мы сформировали беспрецедентно широкую линейку предложения, состоящую из 14 объектов во всех сегментах. Кроме того, с момента прошлогоднего Black Friday в портфеле Донстрой появилось два проекта комфорт-класса: жилые комплексы «Огни» и FRESH, которые благодаря доступной цене рассчитаны на максимально широкую аудиторию покупателей. Также хочу подчеркнуть, что такие дисконты мы предлагаем только раз в году, поэтому Black Friday – тот самый момент, когда недвижимость от Донстрой можно приобрести на беспрецедентно выгодных условиях».

Наиболее широкий и разнообразный ассортимент квартир со скидками представлен в ЖК премиум-класса «Алые Паруса» – 40 квартир в последних готовых корпусах легендарного квартала. Также максимальное количество квартир со скидками - по 30 лотов - представлены в строящихся жилых комплексах «Событие», «Огни», Fresh, Freedom, а также в готовых корпусах проектов «Символ», «Сердце Столицы», и в готовом доме премиум-класса «Долина Сетунь».

Помимо этого, в Black Friday примут участие квартиры в домах BARRIN HOUSE, Grand Deluxe на Плющихе, «Оливковый дом», «Суббота», «Соколиный Форт», а также последний апартамент в доме элит-класса Smolensky de Luxe.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения