Реклама
Рекламодатель ООО "ДИДЖИТАЛ ДАТА СЕРВИС", ИНН 9709061916
Закрыть

В Британии можно арендовать резиденцию Уинстона Черчилля

  • 25 июля 2019
  • 0
  • 938
В Британии можно арендовать резиденцию Уинстона Черчилля
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

На рынке аренды Англии появился дом, который в свое время служил летней резиденцией легендарного британского политика и государственного деятеля Уинстона Черчилля. Имение расположено в графстве Суррей, в южной части страны. Ежемесячная арендная ставка составляет 9,5 тысяч фунтов стерлингов.

Поместье привлекает внимание богатой историей. Именно здесь Черчилль и его супруга Клементина любили проводить летний отдых. Политик увлекался живописью, поэтому интерьеры украшают четыре картины с изображением местных пейзажей, написанные его рукой.

Особняк был возведен в XVI столетии, а в конце XIX века подвергнут масштабной реконструкции. Проект реконструкции разработал известный архитектор сэр Эдвин Лютенс. В прошлом году во внутренних помещениях были проведены косметические ремонтные работы. Кто является действующим собственником объекта недвижимости? не сообщается.

Главное здание включает шесть спален, два санузла, гостиную, столовую, подвал для хранения вин, кухонное помещение, мастерскую. На прилегающей территории имеется гараж вместимостью два машиноместа, конюшня, площадка для тенниса.

Объекты, связанные с именем Уинстона Черчилля, достаточно часто появляются на рынке недвижимости Великобритании и других стран. Три года назад в Лондоне были выставлены на продажу элитные апартаменты, расположенные в Арке Адмиралтейства. Черчилль проживал и работал здесь в период пребывания на должности премьер-министра Великобритании. А в конце прошлого года на открытые торги в Италии было выведено роскошное поместье, расположенное на побережье озера Комо. По утверждению продавцов, это имение было одним из самых любимых мест отдыха британского политика.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения