Radisson возводит гостиницу на Пхукете

  • 16 августа 2019
  • 0
  • 668
Radisson возводит гостиницу на Пхукете
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Крупнейший владелец сети отелей Radisson Hotel Group расширяет географию своего присутствия. Уже в ближайшее время стартуют работы по возведению гостиничного комплекса на острове Пхукет.

Новый отель класса люкс будет расположен рядом со знаменитым пляжем Май-Кхао. Он получит соответствующее наименование — «Рэдиссон Пхукет Май Кхао Бич». Ожидается, что комплекс откроет двери для первых постояльцев через 3,5 года. Номерной фонд гостиницы будет состоять из 222 апартаментов разной категории. Здесь будут и компактные Superior Rooms метражом 35 «квадратов», и двухкомнатные люксы площадью 132 квадратных метра. В двух десятках номеров запроектированы собственные бассейны. Часть номеров, расположенных на первом уровне, будут иметь отдельный выход к бассейну для общего пользования площадью более 490 квадратных метров. Помимо бассейна, для постояльцев начнут работать бары и рестораны, центр детского досуга, фитнес-комплекс, два конференц-зала, помещение для решения бизнес-задач.

Рэдиссон владеет гостиничной сетью, включающей около 1450 отелей в разных странах мира. Проекты компании представлены семью брендами. Четыре отельных комплекса Radisson находятся в Таиланде — одной из самых популярных стран среди туристов. На сегодняшний день все таиландские отели Radisson расположены в столице королевства — Бангкоке. Открытие комплекса на Пхукете создаст новые возможности как для туристов, так и для развития бизнеса компании. Сеть приглашает частных инвесторов вложить средства в номерной фонд «Рэдиссон Пхукет Май Кхао Бич». Для этого предусмотрена специальная программа лизбэк. Аренда номеров будет реализовываться непосредственно через Radisson Hotel Group.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения