Реклама
Рекламодатель ПАО «СБЕРБАНК РОССИИ», ИНН 7707083893
Закрыть

«Астон Мартин» запускает проект создания домов и гаражей по эксклюзивным дизайнам

  • 29 августа 2019
  • 0
  • 464
«Астон Мартин» запускает проект создания домов и гаражей по эксклюзивным дизайнам
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Британский автоконцерн Aston Martin все активнее завоевывает позиции на строительном рынке. Недавно он запустил проект по возведению элитного небоскреба в Майами. Апартаменты в комплексе будут оформлены в стиле автомобильного бренда. Каждый покупатель получит приятный бонус — суперкар Aston Martin Vulcan.

Недавно гигант автопрома объявил о новом проекте — сервисе создания апартаментов и гаражей в инновационном формате. Объекты недвижимости создадут в сотрудничестве с ведущими мировыми архитекторами. Сервис будет специализироваться на проектировании эксклюзивных гаражей, а также жилой недвижимости, центральным элементом интерьера которой будет автомобиль. Площадку, где размещается авто, может окружать бассейн, композиция из зеленых насаждений или аквариум. При планировании интерьеров учтут пожелания заказчика.

Как отмечают авторы идеи, новые жилые пространства призваны продемонстрировать, что автомобиль является не просто транспортным средством. Он может быть органичным элементом дизайна и настоящим произведением искусства.

Aston Martin — далеко не единственный автомобильный бренд на строительном рынке. Автоконцерн Porsche в позапрошлом году реализовал в Майами проект многоуровневого жилого комплекса под названием Porsche Design Tower. Немецкий автогигант BMW проектирует «жилье будущего» — компактные дома с гибкими интерьерами, в которых используются элементы классических авто BMW Мини. Не отстает от них и французская компания Renault, которая разработала проект инновационного загородного дома, объединенного с автопаркингом. Автомобиль можно парковать как в гараже, так и на крыше, куда ведет специальный лифт. В строительстве и отделке дома используются натуральные экологичные материалы.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения