Реклама
Рекламодатель ООО "ДИДЖИТАЛ ДАТА СЕРВИС", ИНН 9709061916
Закрыть

В «Образцовых кварталах» всегда тепло

  • 1 октября 2019
  • 0
  • 651
В «Образцовых кварталах» всегда тепло
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

На прошлой неделе в Петербурге официально стартовал отопительный сезон. Вместе с тем увеличился спрос на обогревательные приборы для жилых и общественных помещений. По признанию продавцов, горожане скупают стандартные обогреватели, USB-пледы, а также электропростыни с подогревом.

Жителям малоэтажных жилых комплексов «Образцовые кварталы» на «Царскосельских холмах» не пришлось мёрзнуть в ожидании тёплых батарей. Здесь всегда тепло благодаря технологии «тёплый водяной пол». Трубы монтируются на устойчивом прочном основании по всей площади пола, при этом выполняется дополнительная шумо- и теплозащита, а сверху сделана ровная стяжка. Отпадает необходимость в громоздких радиаторах, которые занимают полезную площадь и сокращают возможности для дизайна интерьера.

Система отопления, применяемая застройщиком «Терминал-Ресурс», позволяют жителям «Образцовых кварталов» существенно экономить: платежи за отопление по сравнению с центральным меньше примерно на треть. В каждой жилой зоне квартиры находится терморегулятор: можно поддерживать в детской и спальной комнате воздух теплее, а на кухне и в гостиной установить более прохладную температуру. Автономные газовые котельные, установленные на крышах каждого дома, делают систему отопления полностью независимой. Строительство ведётся из энергоэффективных экологичных материалов по кирпично-монолитной технологии. Каждый жилой комплекс состоит из 3-4 малоэтажных домов, высота потолков в них – от 2,75 м, на мансардных этажах – до 4,5. Подъезды с нулевого уровня оснащены бесшумными лифтами производства Швейцарии. В продаже имеются готовые и строящиеся квартиры от компактных студий до просторных трёхкомнатных.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения