Реклама
Рекламодатель ООО "ДИДЖИТАЛ ДАТА СЕРВИС", ИНН 9709061916
Закрыть

42-я выставка «Недвижимость от лидеров» 2020 пройдет 2-5 апреля в Гостином дворе

  • 3 декабря 2019
  • 0
  • 534
42-я выставка «Недвижимость от лидеров» 2020 пройдет 2-5 апреля в Гостином дворе
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

42-я выставка-ярмарка «Недвижимость от лидеров» пройдет с 2 по 5 апреля в Гостином дворе. Выставка «Недвижимость от лидеров» - это возможность приобрести жилье по выгодной цене, получить дополнительную скидку от застройщиков и индивидуальную консультацию.

В рамках 42-ой выставки-ярмарки «Недвижимость от лидеров» запланировано более 120 семинаров и консультаций для покупателей недвижимости в Гостином дворе. Мероприятие традиционно проходит при поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ, Правительства Москвы, Министерства строительного комплекса Московской области.

Программа консультаций и семинаров разделена на тематические блоки: «Презентации новостроек стандарт-класса и выше, новостройки у метро, новостройки с отделкой и т.д», «Ипотечные программы и программы рассрочки», «Покупка квартиры с помощью электронных торгов», «Налоги», «Юридические консультации», «Все вопросы вторичной недвижимости», «Обзоры загородной недвижимости», «Дизайн и ремонт».

Семинары и консультации проводят представители Департамента по конкурентной политике г. Москвы, Ассоциации застройщиков Московской области, Ассоциация инвесторов Москвы, Российская гильдия управляющих и девелоперов, Московская Ассоциация Риэлторов, юристы и консультанты ведущих строительных компаний, агентств недвижимости и банков, а также СМИ: Московская перспектива, Строительная газета, Move.ru и другие.

Презентации жилых комплексов, расположенных в Москве, Новой Москве и ближайшем Подмосковье. Девелоперы и застройщики представят уже готовые и строящиеся жилые комплексы, новостройки на старте продаж, квартиры с отделкой. Вы сможете ознакомиться с предложениями в новостройках Москвы, МО, Ленинградской области, а также Краснодарского края, Крыма, Кипра, Болгарии и других зарубежный стран.

Выгода посетителя мероприятия может составить от 200 тыс. до 1 млн рублей в зависимости от объекта, в период выставки проходят конкурсы и розыгрыши сертификатов на ремонт, отделку квартиры, покупку мебели и бытовой техники.

Получить бесплатный билет можно уже сейчас на сайте выставки «Недвижимость от лидеров»

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения