«СПб Реновация» планирует повышение цен на квартиры во всех своих объектах с 23 декабря. Компания реализует объекты в разных районах: на Севере это проект «Мурино», в Центре «Новый Лиговский», на Юге жилые кварталы «Астрид» и «Новое Колпино».
В Колпинском районе Санкт-Петербурга компания возводит два проекта - ЖК «Новое Колпино» и ЖК «Астрид». ЖК «Новое Колпино», входит в ТОП 10 популярных новостроек Санкт-Петербурга, ЖК «Астрид», по результатам премии «Доверие потребителя 2019», является «Лучшим реализованным проектом жилого комплекса класса стандартное жилье в Санкт-Петербурге».
Особенностью проектов является наличие качественной полной отделки, выполненной в приятной цветовой гамме, а также дизайнерское оформление парадных и общих пространств, что в совокупности с городской пропиской и невысокой стоимостью жилья, делает покупку в данных жилых комплексах особенно привлекательной. Круглосуточное видеонаблюдение в парадных и во дворе - элемент системы безопасности, позволяющий жильцам быть спокойными за своих детей.
Компания «СПб Реновация» активно работает с государственными программами поддержки семей с детьми, предлагая квалифицированный ипотечный сервис, который позволяет комфортно для клиента проводить сделки, с материнским капиталом в качестве первого взноса, а также сделки по семейной ипотеке или с использованием жилищных субсидий.
На объектах открыты шоу-румы. Подробности о наличии квартир и актуальной стоимости, специальных акциях и предложениях можно узнать в отделе продаж. Успейте купить квартиру на выгодных условиях до повышения цен! Предложение ограничено.