Именитый американский актер Сильвестр Сталлоне выставил на продажу роскошное имение, расположенное в непосредственной близости от Города Ангелов. Усадьба находится в районе Северный Беверли Парк, который считается одним из самых престижных в округе. По соседству расположены дома Джастина Бибера, Дензела Вашингтона и других знаменитостей. Владелец оценил особняк в 110 миллионов долларов. Лот входит в пятерку самых дорогостоящих жилых объектов округа.
Территория поместья составляет 1,2 гектара. Площадь главного здания – около двух тысяч квадратных метров. Оно насчитывает 8 спален и 12 санузлов. Дом возведен на возвышенности, из всех его окон открываются великолепные виды на окружающую местность.
За время проживания Сталлоне и его супруга Дженнифер Флавин поддерживали недвижимость в отличном состоянии, периодически проводили ремонт и обновления. В главном здании недавно заменены окна и установлены стальные входные двери. На приусадебном участке появился новый гостевой коттедж. Здание выполнено в средиземноморском стиле. Благодаря стараниям владельца оно приобрело еще более презентабельный вид.
Помимо спален и ванных комнат, в доме есть спортзал, кинотеатр, сигарная комната с современным климатическим оборудованием. На прилегающей территории имеется открытый пейзажный бассейн, спа-комплекс, гараж на восемь машин, арт-студия.
Приятным бонусом для нового владельца станет целая комната с памятными вещами от знаменитого артиста, среди которых – полноразмерная статуя Рокки Бальбоа. Еще одна статуя Рокки установлена возле бассейна.
Причина продажи недвижимости – переезд семьи Сталлоне на новое место жительства. Несколько месяцев назад супруги приобрели особняк в штате Флорида.