Марго Робби продает дом в Лос-Анджелесе

  • 28 мая 2021
  • 0
  • 1360
Марго Робби продает дом в Лос-Анджелесе
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Известная американская актриса австралийского происхождения Марго Робби вывела на рынок недвижимости особняк, расположенный в престижном районе центральной части Лос-Анджелеса – Хэнкок-парке. Стоимость здания составляет почти 3,5 миллиона долларов. Робби приобрела данную резиденцию четыре года назад, заплатив чуть более 2,7 млн долларов. Реализацией занимаются риелторы агентства Engel & Volkers. Если удастся продать лот по заявленной цене, прибыль составит 750000 долларов.

Поместье достаточно новое, оно построено всего пять лет назад. Расположено на участке площадью около 600 квадратных метров. Общая площадь главного здания с двумя уровнями – около 300 квадратных метров. В нем предусмотрен домашний кинотеатр и отдельное помещение для катания на качелях. Кроме того, имеются стандартные жилые пространства: четыре спальни, пять основных санузлов и один дополнительный. На прилегающей территории есть уютный внутренний дворик с баром и зоной для барбекю, а также открытый бассейн.

Тридцатилетняя австралийка Марго Робби, которая начала свою актерскую деятельность в 2007 году, может похвастать солидной фильмографией. Проснулась знаменитой после одной из главных ролей в сериале «Соседи». Переехала в Соединенные Штаты в 2011 году. В ее активе – съемки в таких нашумевших фильмах, как «Волк с Уолл-Стрит», «Две королевы», «Тарзан. Легенда», «Репортерша», «Я, Тоня» (номинация на премию «Оскар» и «Золотой Глобус»), «Харли Квинн против Джокера» и другие. В 2021 году в ее «послужной список» добавилась кинодрамма «Вавилон» и боевик «Отряд самоубийц: Миссия навылет».

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения