В Британии продают георгианский дом XVIII столетия

  • 20 октября 2021
  • 0
  • 2740
В Британии продают георгианский дом XVIII столетия
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

В Великобритании выставлен на продажу особняк XVIII столетия, который сочетает в себе историческую самобытность и современные технологии. Расположенная в Лондоне резиденция Sloane House считается объектом исторического значения и охраняется государством. Ее владелица – британская светская львица, дочь знаменитого бизнесмена и функционера автоспорта Берни Экклстоуна Петра Экклстоун.

Светская дива приобрела данный объект недвижимости 11 лет назад, заплатив 80 миллионов долларов. Более 30 миллионов долларов она вложила в реконструкционные работы. В рамках реконструкции старинное здание было объединено с соседним домом Sloane Lodge. Владелица недвижимости также обустроила подвальное помещение с бассейном, салоном красоты, центром для спа-процедур, игровой комнатой, домашним кинотеатром, кортами для сквоша. В доме имеется 14 спален и огромная кухня-столовая с отдельным выходом в сад. Главное украшение столовой – большой аквариум с экзотическими рыбками. Экклстоун отмечает, что покупала его для себя, когда детей еще не было. Теперь наблюдение за рыбами – одно из любимых занятий ее малышей.

Роскошный хрустальный светильник по всей длине потолка в фойе, огромный диван, стилизованный под черную пантеру, натуральные высококлассные материалы в отделке, огромное количество оригинальных произведений искусства – это лишь малая часть указанных хозяйкой преимуществ.

В период карантинных ограничений Петра Экклстоун со своими детьми и бойфрендом Сэмом Палмером проживали здесь большую часть времени. Точная причина продажи не сообщается, однако названа стоимость объекта – 175 миллионов фунтов стерлингов.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения