Один из британских предпринимателей выставил на продажу уникальный исторический особняк, расположенный в столичном пригороде. За объект, в котором жили представители семьи Бонапартов, жили банкир Дж. П. Морган и кинопродюсер Гарри Зальцман, а также снимались фильмы о спецагенте, просят 75 миллионов фунтов, что эквивалентно 93,3 миллиона долларов.
Величественная усадьба Denham Place, построенная в 1600-е годы и имеющая исключительный статус объектов культурного наследия первой категории, расположена на участке 22 га и предлагает 2800 квадратных метров жилого пространства. Интерьеры спроектированы в XVIII веке Ланселотом Брауном, а сегодня полностью отреставрированы под надзором эксперта Александра Кравеца, который занимался историческими отелями Лондона.
В здании есть 12 спален, 12 гостиных с ручными фресками, шелковыми обоями и сусальной лепниной, ковром ручной работы, 14 ванных, кухня, лифт, частная часовня, музыкальная комната, библиотека, сигарная, тренажерный зал, винный погреб, коктейль-бар с прилегающей комнатой для вечеринок, домашний театр. Усадьбу окружают английские сады с фруктовыми деревьями, лугом и озером. Бывший каретный сарай легально преобразован в первоклассный спа с открытым бассейном.