Реклама
Рекламодатель ООО "ДИДЖИТАЛ ДАТА СЕРВИС", ИНН 9709061916
Закрыть

Селин Дион заработала на продаже особняка 300%

  • 25 мая 2023
  • 0
  • 666
Селин Дион заработала на продаже особняка 300%
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Мегаособняк в элитном комплексе Summit Club, расположенный в Лас-Вегасе, продан за 30 миллионов долларов. В роли продавца выступала Селин Дион, которая заплатила за эту недвижимость в 2017 году 9,2 миллиона долларов. Воспользовавшись резким ростом цен на роскошное жилье в Южной Неваде, певица смогла существенно заработать на сделке.

Фактически канадская звезда утроила свои инвестиции даже с учетом вложений, сделанных за эти годы. В частности, в 2018 году Дион обновила интерьер главной спальни, заменила ограждение, добавила пристройку к главному зданию.

Дом с четырьмя спальнями и 12 ваннами находится в ультраэксклюзивном районе Лас-Вегаса. Его общая площадь – 3100 квадратных метров. Покупатель также получил платиновый статус – право на доступ к инфраструктуре закрытого клуба Summit площадью 280 га. Он находится между национальным парком Ред-Рок-Каньон и Лас-Вегас-Стрип. Жильцам предлагаются «пятизвездочные удобства, чемпионское поле для гольфа и кулинарные шедевры из органических продуктов».

Summit Club претендует на звание самого дорогого в штате – средняя цена дома на его территории составляет 19,9 миллиона доллара против 750000 долларов для среднего дома по общим данным по штату. Здесь живут Тони Роббинс, владелец Las Vegas Golden Knights Билл Фоули, актер Марк Уолберг и другие знаменитости.

Продажа дома связана с состояние здоровья Селин Дион. Она приостановила контракт с Resorts World Theater в Лас-Вегасе в ноябре 2021 года и переехала в небольшой особняк стоимостью 1,2 миллиона с тремя спальнями, бассейном и полем для гольфа. Если лечение пройдет эффективно, она вернется к работе в 2024 году.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения