Реклама
Рекламодатель ПАО «СБЕРБАНК РОССИИ», ИНН 7707083893
Закрыть

На Лонг-Айленде продается дом, достойный Великого Гэтсби

  • 26 мая 2023
  • 0
  • 1140
На Лонг-Айленде продается дом, достойный Великого Гэтсби
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

На северном побережье Лонг-Айленда в Нью-Йорке продается роскошная усадьба с 18 спальнями и 28 ванными. Длинный список удобств включает собственный аквапарк, оранжерею, несколько крытых и открытых бассейнов. Определенно, эта ультрапремиальная недвижимость могла бы составить конкуренцию суперособняку Великого Гэтсби.

Этот комплекс площадью 4 га расположен на Золотом берегу. Он включает пятиэтажный главный усадебный дом, построенный в 1928 году, и два флигеля для развлечений, персонала и гостей. Общая площадь всех помещений превышает 6000 квадратных метров.

Объект, напоминающий о великолепии ревущих 20-х, предлагает все мыслимые и немыслимые современные удобства, а также потрясающую по эстетику архитектуру фасадов и интерьеров. Огромные окна, выходящие на роскошные сады, витражные потолки, много мозаичной плитки, терапевтическая комната, облицованная малахитом и итальянским мрамором – здесь впечатляет абсолютно все.

Усадьба готова предложить крытый аквапарк, казино, крытый и открытый бассейны, боулинг, теннисный корт, водную горку, 100-метровый причал, стеклянный лифт, ухоженные сады, несколько бальных залов, винные погреба, спа-комплекс и гаражи с гидравлическими автомобильными подъемниками. В саду между зелени установлены фонтаны и статуи, со стороны цветников и газонов открываются виды Манхэттена.

В районе Кингс-Пойнт на полуострове Грейт-Нек, где расположен особняк, когда-то жил Ф. Скотт Фицджеральд. Именно эта местность вдохновила американского писателя на создание своего знаменитого района. Сегодня он по-прежнему является домом для самых богатых граждан, владеющих здесь потрясающими своим великолепием поместьями. Административно это место относится к городу Норт-Хемпстед в округе Нассау. Здесь есть множество магазинов, ресторанов, кафе, театров, спа-центров, тренажерных залов и студий йоги.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения