LEGENDA И РЫНОК ЖИЛОЙ НЕДВИЖИМОСТИ ПЕТЕРБУРГА ПОКАЗАЛИ РОСТ В АПРЕЛЕ

  • 29 мая 2023
  • 0
  • 341
LEGENDA И РЫНОК ЖИЛОЙ НЕДВИЖИМОСТИ ПЕТЕРБУРГА ПОКАЗАЛИ РОСТ В АПРЕЛЕ
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

В апреле девелоперы заключили на 10% больше сделок в секторе жилой недвижимости, чем в предыдущем месяце. Компания LEGENDA по сравнению с мартом увеличила выручку вдвое.

В апреле LEGENDA реализовала жилую недвижимость на сумму 2,34 млрд рублей и по итогам 4 месяцев 2023 года вошла в пятерку наиболее продающих девелоперов города. Компания поднялась на 4 место по объему выручки среди застройщиков жилья Петербурга*, заняв долю в размере 7% от рынка (+5 п.п. к результатам I кв. 2023).

Компания занимает устойчивую позицию среди лидеров рынка по доле в высоком ценовом сегменте. В апреле доля компании на рынке в сделках от 30 млн. руб. составила 27%.

Ксения Садкова, директор по продажам LEGENDA

«2,34 млрд в апреле – это самый высокий показатель месячной выручки за всю историю компании. Учитывая наш небольшой портфель проектов в продаже, мы рады видеть такую востребованность продукта LEGENDA у покупателей».

Основной портфель компании представлен проектами в востребованных прицентральных городских локациях - «Малоохтинский, 68», «Черная Речка, 41», «Лисичанская, 22», «Большой, 67» и «Сампсониевский, 32».

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения