Мэрайя Кэри потеряла на продаже дома в Атланте 1,35 миллиона долларов

  • 5 июня 2023
  • 0
  • 617
Мэрайя Кэри потеряла на продаже дома в Атланте 1,35 миллиона долларов
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Популярная исполнительница только что завершила сделку по продаже роскошного дома в Атланте. Покупателю он достался с существенной скидкой. Убыток Мэрайя Кэрри, которая владеет еще одни объектом недвижимости по соседству, составил 1,35 миллиона долларов. Здание находится по соседству с респектабельным районом Бакхед.

Певица купила особняк, расположенный на участке площадью 2 га в разгар пандемии, когда все искали уединения и цены на премиальную недвижимость по всему миру значительно выросли. В 2021 году она заплатила за дом площадью 1260 квадратных метров 5,65 миллиона долларов, а затем несколько раз пыталась продать его, постепенно то повышая цену до 6,5 миллиона, то опуская до 5 миллионов. В результате контракт 2023 года оценивается 4,3 миллиона.

В роли реального покупателя, сделавшего подходящее предложение, выступил Майкл Дики. Он занимает должность исполнительного директора издательства журналов Modern Luxury Media, базирующегося в Атланте, а потому знает толк в предметах роскоши. В доме Мэрайи Кэрри, расположенном в Сэнди-Спрингс, его привлекли большие площади и классическая для региона эстетика. За свои деньги Майкл Дики получил особняк с девятью спальнями, гардеробной в розовых тонах и звукозаписывающей мини-студией от знаменитой певицы – она переехала в Атланту из Нью-Йорка во время пандемии, чтобы быть ближе к своей команде. Комплекс, построенный в 1990-е годы в колониальном стиле, дополняют бассейн и теннисный корт.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения