В Новой Москве будет построен проект бизнес-класса Новое Летово

  • 8 июня 2023
  • 0
  • 647
В Новой Москве будет построен проект бизнес-класса Новое Летово
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Объявлен старт продаж квартир в первой очереди жилого квартала Новое Летово.

Застройщиком комплекса является ГК «Стройком». Управление проектом возьмет на себя компания «РОСТ» за плечами которой более 10 лет опыта комплексного развития территорий ТиНАО.

Новое Летово строится в Новой Москве в 8 км от МКАД на улице Зименковская, соединяющей Калужское и Киевское шоссе, в поселении Сосенское. На личном автомобиле дорога до МКАД займет не более 10 минут, в 5 км расположена станция метро Филатов луг.

Удобное транспортное расположение проекта делает его привлекательным для деятельных людей, которым важно оставаться включенными в жизнь мегаполиса, и в то же время иметь возможность отдохнуть дома от суеты столицы.

Новое Летово находится вблизи исторических и архитектурных памятников, в окружении Валуевского лесопарка и реки Сосенка. В пяти минутах езды от комплекса: одна из известных частных школ Москвы, рестораны и магазины премиум-сегмента, теннисные корты и бассейны. Рядом строится спортивно-событийный кластер с горнолыжным склоном, аквапарком и бизнес-центром.

Проект Новое Летово разработан архитектурным бюро

Первая очередь застройки, рассчитанная на 696 квартир, состоит из трех корпусов от 7 до 8 этажей

«Планировочные решения квартир не оставят равнодушными никого - прокомментировал Александр Зубец, коммерческий директор проекта Новое Летово   -  просторные студии с двумя панорамными окнами, пятикомнатные двухуровневые пентхаусы с выходом на собственную террасу – здесь каждая квартира будет наполнена солнечным светом. Во всех лотах возможно обустройство гардеробной или библиотеки, а в части спроектированы ванные комнаты с собственным окном».

На подземном уровне проекта расположатся паркинг на 375 мест и индивидуальные кладовые помещения. Первые этажи застройщик предлагает под коммерцию. Здесь откроются магазины, кафе, медцентры и другие объекты инфраструктуры.

Во дворах предусмотрены локации для семейного отдыха. Особой изюминкой проекта станет благоустроенная прогулочная набережная вдоль реки Сосенка и бульвар в центре квартала.

Застройщик гарантирует высокие темпы строительства с применением современных строительных материалов.

Базовый вариант отделки квартир – white box, при этом есть возможность получить дизайн-проект в подарок или заказать отделку застройщику.

На старте продаж в проекте доступен полный ассортимент квартир, к покупке предлагаются 50 лотов по специальной цене: студии - от 30,1 м2 за 8,06 млн. рублей, однокомнатные квартиры - от 37,3 м2 за 10,2 млн рублей, двухкомнатные - от 56,5 м2 за 11,9 млн рублей, трехкомнатые - от 81,6 м2 за 14,9 млн рублей и двухуровневые пентхаусы 157,8 м2 за 26,6 млн рублей. Окончание строительства квартала запланировано на конец 2025 года. Изучить планировки квартир Новое Летово можно на сайте проекта.

Справка

РОСТ – управляющая девелоперскими проектами компания, которая реализует крупные инвестиционные объекты, формирует комфортную среду для жизни человека, обеспечивает высокое качество и безопасность строительства при реализации современных городских решений. Реализованные РОСТ проекты: район «Новые Ватутинки», учреждения здравоохранения и образования. Накопленная практика позволяет РОСТ обеспечивать полный диапазон услуг: от разработки концепций проектов и стратегических исследований в области маркетинга и ценообразования до поэтапной организации строительства и контроля за экономическими и финансовыми показателями проектов застройщиков.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения