В Нью-Йорке продается дом редактора Vogue

  • 9 июня 2023
  • 0
  • 977
В Нью-Йорке продается дом редактора Vogue
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

В базе риелторов штата Нью-Йорк появилось уникальное предложение – роскошный дом, принадлежавший покойному редактору Vogue Андре Леону Тэлли. Приобрести историческое поместье в Уайт-Плейнс площадью 360 квадратных метров можно за 1,25 миллиона долларов.

Особняк, построенный в 1854 году, может похвастать классическим полукруглым входом, окруженным колоннами с красной дверью и мансардой на втором этаже. Здесь сохранились оригинальные освинцованные окна и широкие дощатые полы, балочные потолки и голландские двери XIX века. От Андре Леона Тэлли, ушедшего из жизни в 2022 году, несмотря на раздел имущества, также осталось несколько ярких деталей, в том числе ковры и лестница с леопардовым принтом.

Здание предлагает четыре спальни, три ванных комнаты, гостиную для официальных приемов, рабочий кабинет, столовую с каминами и панорамными окнами, деревянно-кирпичную кухню с двумя печами и залом для завтрака. На втором этаже расположена огромная гардеробная. Дом окружен ухоженными газонами и взрослыми крупномерами.

Андре Леон Тэлли стал креативным директором Vogue в 1988 году, по предложению Анны Винтур. Он купил особняк в Уайт-Плейнс в 2004 году, заплатив 800 тысяч долларов.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения