Стать соседом Новака Джоковича в Марбелье можно за 65 млн евро

  • 11 июля 2023
  • 0
  • 821
Стать соседом Новака Джоковича в Марбелье можно за 65 млн евро
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

На рынке ультрапремиальной недвижимости Марбельи появилось уникальное предложение. Покупатель мегаособняка за 65 миллионов евро, помимо прочих преимуществ, получает в качестве соседа звезду тенниса Новака Джоковича, а заодно право претендовать на звание обладателя одного из самых дорогих домов на побережье.

Объект расположен на территории Сьерра-Бланки – закрытом поселке, который входит в состав Марбельи и считается одним из самых роскошных. Его очень любят самые богатые знаменитости, и эта симпатия вполне оправдана. Поселок, который находится под круглосуточной охраной, окружают лиственные предгорья горного хребта Сьерра-Бланка. Здесь можно смело рассчитывать на приватность, легкий доступ к морю, ресторанам и другим развлекательным объектам.

Проект выставленной на продажу виллы выиграл королевскую премию Macael Awards 2022 в области архитектуры, мастерства и дизайна. Приз за лучший дизайн авторам вручили короля Испании Филипп VI и королева Летисия.

На трех этажах разместились кухня для персонала, главная кухня, формальная столовая, гостиная с двумя мраморными каминами для официальных приемов, рабочий кабинет, телевизионная комната. Есть также 13 спален, в том числе две для персонала и главная спальня с двумя гардеробными и отдельной террасой. Из окон особняка площадью 6500 квадратных метров, кроме гор, открываются панорамные виды на Средиземное море и пролив Гибралтар. Терраса оборудована площадкой для барбекю, включая угольную печь и печь для пиццы на дровах.

Изюминка виллы находится в подвале – здесь расположились гараж на 50 автомобилей, полностью оборудованная промышленная кухня, домашний кинотеатр на 21 место и спа-центр с крытым волновым бассейном и подогревом, джакузи, сауна и хамам. Картину удобств дополняют боулинг с двумя дорожками, игровая комната с бильярдным столом, настольным футболом и аэрохоккеем, два винных погреба с кондиционерами (один предназначен для хранения красных вин, другой – белых, поскольку им нужен разный температурный режим), а также дегустационная зона, тренажерный зал и салон красоты. На прилегающей территории находятся пейзажный бассейн и бассейн для детей.

Прямо за углом живет Новак Джокович, соседями по поселку также могут стать британский телеведущий Саймон Коуэлл и другие представители международного сообщества.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения