В Нашвилле и Атланте продаются дома, связанные с шоу-бизнесом

  • 14 ноября 2023
  • 0
  • 918
В Нашвилле и Атланте продаются дома, связанные с шоу-бизнесом
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Три элитных дома на юге США выставлены на аукцион. Продажей занимается одна компания – Platinum Luxury Auctions, а сами объекты объединяет то, что все они так или иначе связаны со знаменитостями.

Первым в продажу поступил бывший арендованный дом певицы Адель в Нашвилле (штат Теннеси). В нем также останавливался Эд Ширан, снимался рекламный ролик Aerosmith и драматический сериал «Нэшвилл», выступали разные музыканты. До выхода на аукцион особняк продавался за 22,5 миллиона долларов. Теперь его заберет тот покупатель, который предложит самую высокую цену.

Роскошный дом со всеми удобствами рассчитан на 6 спален. Основной люкс располагает собственной террасой. Главные особенности особняка – большой каменный холл с колоннами и декоративными арками, винный погреб на 3000 бутылок с климат-контролем, прилегающий дегустационный зал.

Второй дом находится в северной Атланте и является обладателем наград в сфере дизайна и архитектуры. Он использовался для съемок боевика «Бухгалтер» с Дж. Литгоу и Б. Аффлеком в главных ролях. Особняк стоит 15 миллионов и располагает 5-ю спальнями. В нем много окон, стеклянный лифт, зал для игры в гольф с зоной для раздевания и видеосистемой, тир, кухня с кварцевыми столешницами и подсветкой, гаражи с климат-контролем.

Третий объект находится тоже в Атланте, но юго-западной. Он был построен в 2003 году для Тайлера Перри, магната индустрии развлечений и знаменитостей в принципе. В 2018-м дом был продан нынешнему владельцу, а за время своего существования успел поучаствовать в нескольких фильмах, включая «Дневник безумной черной женщины».

Сейчас за поместье площадью больше 4-х тысяч квадратных метров просят 4 миллиона долларов. В доме есть 6 спален, двухэтажный зал с огромным камином и панорамными окнами на всю стену, столовая, музыкальная студия, двухэтажный документ с деревянной отделкой и винтовой лестницей, тренажерный зал, домашний кинотеатр и главной спальней на 370 квадратных метров.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения