
Актер Уилл Смит и его жена Джада решили попрощаться с одним из своих многочисленных домов. Приобрести недвижимость в Калифорнии, которая принадлежит паре уже 15 лет, можно всего за 2 миллиона долларов.
Дом в Вудленд-Хиллз расположен на участке площадью 0,06 га и предлагает 400 квадратных метров полезной площади. Здесь есть пять спален и пять ванных комнат, кухня, столовая и гостиная с высокими потолками, а также бассейн, гидромассажная ванна и крытая терраса, расположенные во дворе.
Считается, что пара приобрела этот дом не для себя, а для кого-то из родственников. Сделка была оформлена через трастовый фонд в 2010 году и обошлась актеру в 910000 долларов.
Сами супруги еще в 1997 году начали строить огромный особняк по проекту Стивена Сэмюэлсона, он расположен на участке в 75 га к Калабасасе. Здесь есть баскетбольная площадка, огромный бассейн, теннисный корт, пять спален, шесть ванных комнат, студия звукозаписи, комната для медитаций и многое другое. Несмотря на всевозможные удобства, еще в 2016 году Джада съехала отсюда, купив квартиру в центре Лос-Анджелеса. Последнее десятилетие супруги живут раздельно и сегодня, скорее всего, решили официально оформить свой развод.
Год назад Смиты также продали дом с пятью спальнями в пригороде Балтимора. В объявлении была указана цена в 795000 долларов, однако покупатель заплатил 817000 долларов. Объект пробыл в базе риелторов всего полтора месяца.