Бывший автогонщик, а ныне владелец компании Andretti Autosport выставил на продажу свой дом с видом на водохранилище Гейст, штат Индиана. Шикарное поместье располагается на окраине Индианаполиса в городке Фишерс. Продажей занимается Berkshire Hathaway HomeServices, а цена в объявлении составляет 12 миллионов долларов.
Дом был построен в 1990-х гг., его владельцами Майкл с женой Джоди стали в 2016 году, они купили недвижимость за 2,2 млн долларов. Часть прежнего поместья затем была снесена, после чего супруги провели его реконструкцию и расширение. Общая площадь дома сейчас составляет 21 тыс. кв. футов, он занимает территорию более 2 га, куда входит 570 футов частной береговой линии вдоль водохранилища Гейст.
Планировка поместья включает 9 спален и 12 ванных комнат. Входная дверь ведет сразу в гостиную с арочным потолком. В ее центре располагается камин, а панорамные окна открывают живописные виды. Гостиная соединена с просторной кухней, ведущим элементом которой является большой стол-остров. Здесь же присутствуют зоны для гриля и напитков, итальянская плита и отдельный скрытый участок, рассчитанный под кейтеринг. К кухне примыкает веранда, попасть на нее можно через раздвижные стеклянные двери.
Роскошная главная спальня располагается на втором этаже, в ней также предусмотрен большой камин, есть уголок для чтения, две гардеробные и большая ванная комната. Для гостей отведено отдельное крыло здания с площадью 157 кв. м, где присутствую две спальни с ванными, гостиная и оборудованная кухня. Дополнительные спальни находятся на нижнем уровне, там же продуманы винный погреб, кинотеатр и игровая комната.
В распоряжении будущего владельца также будут 3 гаража с общей площадью в 5500 кв. футов, где можно разместить более 12 автомобилей. Внутренняя территория дома представляет собой отдельную курортную зону с 15-метровым бассейном и спа-зоной, водопадами и водными горками. Тут есть несколько террас для отдыха, игровой домик с подогревом и причал, рассчитанный на 3 лодки.