Марк Эшли из Market America решил сменить место жительства в Майами. Предприниматель продает старую квартиру за 5,45 миллиона долларов и одновременно готовится к сделке по покупки недвижимости за 14,2 миллиона долларов.
О старой квартире бизнесмена ничего неизвестно. Что касается нового объекта, он находится в комплексе Bath Club Residences. Квартира с четырьмя спальнями, шестью ванными и 3-метровыми потолками занимает 320 квадратных метров. Ее официальная цена на рынке составляет 15,99 миллиона долларов, то есть Марк Эшли смог договориться о существенной скидке.
Попасть в новый пентхаус, занимающий целый этаж, можно будет на частном лифте. Интерьерами занимался лично Жан-Луи Денио, среди работ которого – роскошные резиденции Waldorf Astoria в Нью-Йорке. Среди ярких деталей этого проекта выделяются белоснежная кухня, частная терраса на 52 квадратных метра, откуда открываются панорамные виды на залив Бискейн и Майами-Бич, мраморная стена в зоне отдыха, фойе с двойными зеркальными дверями из металла и орехового дерева. Здесь также есть открытая кухня, гостиная-столовая с большим пространством для развлечений и рабочий кабинет.
Все жильцы Bath Club Residences получают доступ в тренажерный зал на набережной, спа-центр, салон красоты, а также услуги парковщика.