RDGroup планирует строительство в Центральном федеральном округе России индустриальный парк и несколько загородных жилых комплексов

  • 8 сентября 2008
  • 0
  • 676
RDGroup планирует строительство в Центральном федеральном округе России индустриальный парк и несколько загородных жилых комплексов
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Инвестиционно-девелоперский холдинг Resort Development Group (RDGroup) составляет планы строительства в Центральном федеральном округе России индустриального парка и пяти загородных жилых комплекса. Об этом сообщает генеральный директор RDGroup Константин Пискун.

На сегодняшний день в работе находятся 5 проектов по строительству малоэтажных жилых домов, три из которых находятся в Тульской области, а ещё два – в Тверской и Калужской областях. В Ясногорском районе RDGroup планирует построить загородный комплекс «Берег Оки», который рассчитан на 750 домовладений. Общая площадь комплекса составит 150 000 кв. м.

Помимо этого, в список загородных комплексов компании RDGroup войдёт строительство комплекса «Озерный край» в Боровском районе Калужской области на 1,5 тыс. домовладений, общей площадью в 300 000 кв. м.

Также планируется осуществление трех-четырех проектов, сроки реализации каждого проекта составят 3-5 лет. RDGroup также планирует реализовывать в России и проекты на рынке коммерческой недвижимости.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения