Реклама
Рекламодатель ПАО «СБЕРБАНК РОССИИ», ИНН 7707083893
Закрыть

Агентство недвижимости DOKI начало продажу квартир в жилом комплексе «Октябрьская миля»

  • 22 сентября 2008
  • 0
  • 587
Агентство недвижимости DOKI  начало продажу квартир в жилом комплексе «Октябрьская миля»
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Департамент новостроек агентства недвижимости DOKI объявил о начале продаж квартир в жилом комплексе «Октябрьская миля», который появится в поселке Октябрьский Люберецкого района Московской области по адресу улица Текстильщиков, 7А. Монолитный жилой дом высотой в 18 этажей строится в центре поселка Октябрьский, в 13 км от МКАД по Новорязанскому шоссе.

Покупателям предлагаются одно-, двух- и трехкомнатные квартиры площадью от 48 до 140 кв. м, в том числе двухуровневые квартиры на последнем этаже, отличающиеся прекрасными видовыми характеристиками и планировочными решениями.

Придомовая территория ЖК «Октябрьская миля» будет полностью обустроена, для удобства жильцов, предлагаются детская площадка, гостевая и подземная охраняемая парковка. На первом этаже здания планируется разместить объекты торгового, социально-культурного и бытового назначения. Отделка входных групп дома выполняется «под евро», каждый подъезд оборудуется домофоном и двумя лифтами – пассажирским и грузопассажирским. На данный момент дом вводится в эксплуатацию. Минимальная стоимость квадратного метра ЖК «Октябрьская миля» составляет 73,8 тыс. рублей.

Московское агентство недвижимости DOKI работает на российском рынке с 2005 года, и уже успело зарекомендовать себя как надежное и компетентное риэлторское агентство, способное решать самые сложные задачи своих клиентов в максимально сжатые сроки. Принципы работы АН DOKI честность и прозрачность. Основное кредо: «нет сделки – нет комиссии». Располагая эксклюзивной базой данных недвижимости, DOKI предлагает своим клиентам жилую недвижимость Москвы и Подмосковья, загородную и зарубежную недвижимость.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения