![]() | Компания KR Properties сдала в эксплуатацию первую очередь бизнес-центра (БЦ) "Морозов" класса А+ в деловом квартале «Красная роза 1875», который располагается на месте бывшей ткацкой фабрики в Москве. |
19 сентября текущего года компания KR Properties получила официальное разрешение на ввод в эксплуатацию первой очереди бизнес-центра "Морозов" класса А делового квартала «Красная роза 1875».
Инвестиции в первую очередь объекта составили более $90 млн, а общая площадь первой очереди «Морозова» достигает 38,958 тысячи квадратных метров.
Помимо офисной части, в новом бизнес-центре расположены конференц-холл площадью 1 тысяча квадратных метров, а также кафе, ресторан и подземный паркинг на 296 машиномест.
К 2011 году общая площадь офисных помещений бизнес-центра «Морозов» составит более 60 тыс. кв. м.
Деловой квартал «Красная роза 1875» занимает участок площадью 5,7 гектара на улице Тимура Фрунзе в московском районе Хамовники, на территории которого после окончания реконструкции ткацкой фабрики будут действовать 10 офисных помещений классов А+, А, В+ и В общей площадью 170 тыс. кв. м.
Квартал будет возведён к 2011 году. Действующие и строящиеся бизнес-центры на территории квартала получили имена знаменитых промышленников. На данный момент там действуют бизнес-центры класса В+ «Мамонтов» и «Савин».
