Реклама
Рекламодатель ПАО «СБЕРБАНК РОССИИ», ИНН 7707083893
Закрыть

Vesco Group уже 5 лет на рынке российской недвижимости

  • 6 октября 2008
  • 0
  • 518
Vesco Group уже 5 лет на рынке российской недвижимости
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru
Vesco Group – многопрофильный холдинг, оказывающий профессиональные услуги в сфере недвижимости, консалтинга, занимается реализацией амбициозных инвестиционно-строительных и девелоперских проектов в России, занимается управлением производственных активов.

На сегодня в Vesco Group входят 10 компаний, в которых работают сотни сотрудников. Vesco Group основан в 2003 году, с тех пор структуры холдинга показывают динамичные показатели роста, которые стабильно прогрессируют год от года.

Свое пятилетие Vesco Group решила отпраздновать весьма амбициозно, запланировав презентации сразу трёх новых уникальных проектов.

ГК Vesco первая в России занимается реализацией идеи размещения заводов по выпусканию самого «быстровозводимого индивидуального жилья» по каркасно-модульной технологии в рамках Национального проекта «Доступная и комфортная жилая недвижимость – Гражданам России». В рамках юбилея будет дан официальный старт проекту строительства первого завода модульного домостроения, которое накануне начнется в Волоколамском районе Московской области. Презентация будет открыта Президентом Национального агентства малоэтажного и коттеджного строительства России и Президентом Национального совета по модульному домостроению США.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения