Finstar Properties инвестирует 124,3 млн долларов в строительство развлекательных центров в Подмосковье

  • 27 октября 2008
  • 0
  • 640
Finstar Properties инвестирует 124,3 млн долларов в строительство развлекательных центров в Подмосковье
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru
Компания Finstar Properties инвестирует 124,3 млн долларов в строительство трех торгово-развлекательных центров в подмосковных Лыткарино, Подольске и Солнечногорске. Общая площадь 4-этажного ТРЦ в Лыткарино составит 24 550 кв. м. Главными арендаторами в нем станут продуктовый супермаркет «Перекресток», детский развлекательный центр и кинотеатр. Объект планируется ввести в строй в третьем квартале 2010 года. Концепцию торгового центра разработала компания GVA Sawyer.

В Солнечногорске Finstar Properties построит крупный ТРЦ общей площадью 42,8 тыс. кв. метров, из которой 19 тыс. кв. метров будут отведены под торговые помещения. Внутри будут размещены гипермаркет, торговая галерея, детский развлекательный центр и зона фуд-корта. Ввод данного ТРЦ в эксплуатацию планируется на третий квартал 2010 года.

Площадь 2-этажного ТРЦ в Подольске составит 12 200 кв. м, 6 500 кв. м будут отведены под торговую зону. Внутри будут расположены супермаркет, торговая галерея и кафе. Открытие планируется в первом квартале 2010 года.

Девелоперы развивают свои проекты в Московской области, так как затраты на строительство там значительно меньше. Также, будут снижены затраты на стройматериалы в условиях кризиса. Развлекательная недвижимость – на сегодняшний день одно из самых перспективных направлений. Люди, которые не могут приобрести квартиру, будут тратить деньги на развлечения.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения