В пригороде Лос-Анджелеса продан дом за 6 миллионов американских долларов. Его новым владельцем стал Сил, известный английский певец. Особняк, исполненный в стиле хай-тек, подбирался в качестве холостяцкого жилья для музыканта, который около года назад расторг брак с Хайди Клум.
С архитектурной точки зрения, дом представляет большой интерес. Особого внимания требуют витражные окна во всю стену, из которых открывается вид на сад. В качестве основных материалов при постройке использовались стекло и сталь.
В доме оборудовано 4 спальни, в каждой из которых есть полноценная ванная комната. Также имеется и гостевой санузел. Для развлечений предназначена медиа-комната. Сил также сможет поддерживать себя в форме, посещая собственный спортзал. Восхищение вызывают столовая и кухня, обставленные по последней моде. В них есть вся техника, посуда и иные принадлежности. Также нужно упомянуть, что дом полностью меблирован.
Сообщается, что прежде чем купить особняк, певец трижды побывал в нем.