Реклама
Рекламодатель ООО "ДИДЖИТАЛ ДАТА СЕРВИС", ИНН 9709061916
Закрыть

Большой офисный центр будет построен в Одинцово в 2011 году

  • 12 декабря 2008
  • 0
  • 313
Большой офисный центр будет построен в Одинцово в 2011 году
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Для предпринимателей, интересующихся арендой офисов, в ближайшем будущем появятся прекрасные варианты помещений. Ведь в Подмосковном Одинцове н». Becar Realty Group Moscow уже заключила договор с ОАО «Трест Мособлстрой №6» на предоставление полного перечня услуг, связанных с данным проектом.

На данный момент компания Becar Realty Group Moscow занимается предварительной проектной разработкой данного офисного центра. На данном этапе Becar проводит необходимый маркетинговый анализ рынка офисной недвижимости, а также занимается разработкой различных планировочных решений. По предварительным прогнозам, офисный центр площадью около 10 000 квадратных метров появится в Одинцово в 2011 году.

 Инвестором и генеральным подрядчиком этого проекта выступает ОАО "Трест Мособлстрой №6", которая в Подмосковье является одной из ведущих компаний. Эксклюзивным брокером по выбору арендаторов и консультантом проекта станет компания Becar. Она также будет заниматься управлением нового офисного центра.

 По мнению специалистов, новый офисный центр, который будет построен в Одинцово, будет отличной альтернативой дорогим офисным помещениям в Москве.

 

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения