«Сити-XXI век» продолжает деятельность текущих проектов

  • 26 декабря 2008
  • 0
  • 588
«Сити-XXI век» продолжает деятельность текущих проектов
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru
Инвестиционно-девелоперская компания «Сити-XXI век» досрочно выплатила по кредиту Сбербанка России очередной транш (233 млн. рублей). Кредитная линия была открыта «Сити-XXI век» в мае прошлого года сроком на 3 года в размере 60 млн. долларов.  Кредит будет направлен на реализацию проекта строительства домов жилого комплекса «Янтарный город», общая площадь квартир в котором составляет более 90 000 квадратных метров.

В настоящий момент два корпуса ЖК уже введены в эксплуатацию, еще два находятся в стадии завершения строительства и в последнем 5-м корпусе идет строительство монолитного каркаса.

В 2009 году «Сити-XXI век» будет обладать достаточными ресурсами для того, чтобы продолжать в плановом режиме деятельность по текущим проектам, сохранять статус добросовестного застройщика и платежеспособного заемщика, развивать бизнес.

Компания «Сити-XXI век» действует на московском рынке недвижимости уже11 лет. За время деятельности компания инвестировала в строительство более 50 жилых объектов в районах Москвы и Подмосковья, сдала в эксплуатацию стадион «Янтарь» в районе подмосковного Строгино. На сегодняшний день осуществляет реализацию крупных инвестиционных программ, которые предусматривают создание новых микрорайонов жилой застройки с развитой инфраструктурой.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения