Донна Каран, основавшая марку одежды DKNY и собственный дом моды, выставила на продажу часть имения, которое находится на частном острове архипелага Теркс и Кайкос. Стоимость недвижимости в Атлантическом океане составляет 39 миллионов долларов, говорится в материалах Дом.Лента.ру.
Владелицей дома на океанском берегу дизайнер из США стала 12 лет назад, в своем имении Каран ежегодно проводила отпуск и праздничные каникулы. В собственности хозяйки останется основной особняк, 2 бассейна и спа-домик.
Потенциальным покупателям предлагается стать владельцами двух гостевых вилл, строения для обслуживающего персонала, трех бассейнов и пляжного павильона для занятий йогой. Виллы полностью меблированы, площадь каждого дома составляет 1173 кв.метра. Здания вмещают по 4 спальных комнаты и 4 ванных, бассейн и кухню. Гостиные рассчитаны на одновременное присутствие 20 персон.