О себе
Добрый день, Уважаемый пользователь сайта move! :)
Я рад видеть тебя на своей страничке!!!
Очень люблю свою профессию. Риэлтор - это мой стиль жизни. Серпухов мой родной город, здесь я родился и вырос. Очень хорошо знаю город и Серпуховский район, каждую деревню. Работаю исключительно только на своей территории. У меня высшее техническое образование. Пунктуальный, вежливый, исполнительный и ответственный. В работе только современные технологии. Имею много разных сертификатов и грамот, в том числе как «мастер скоростных продаж. Постоянно повышаю свою квалификацию. Работаю с клиентами всегда честно и по договору, плачу налоги. Всегда отстаиваю интересы своих клиентов.
За время работы приобрёл полезные связи для решения любых вопросов с недвижимостью. Партнёры в банках, оценочных компаниях, кадастровые инженеры и т.д.
Я выполняю свою работу всегда сам - от начала и до завершения сделки. Всегда доступен для своих клиентов и всегда готов оперативно решить вопросы.
Важно! Вся информация, которую мне предоставляет клиент, полностью конфиденциальна. Вы можете доверить мне самые щепетильные подробности: я умею хранить чужие секреты.
Помогу своим клиентам обеспечить конфиденциальный и безопасный порядок расчетов между сторонами.
Звоните, предложу выгодные для Вас варианты решения жилищного вопроса!
Выражаем огромную благодарность Александру! Обратились с вопросом продажи квартиры. Квартира была продана в кратчайшие сроки, все сделано быстро и качественно. Оказывал помощь и консультировал по любым вопросам, связанным с продажей квартиры. Александр - профессионал в сфере оказания риелторских услуг! Спасибо Вам огромное!!!!