Реклама
Рекламодатель ПАО «СБЕРБАНК РОССИИ», ИНН 7707083893
Закрыть

Квартиры со скидкой в «черную пятницу»

  • 15 июля 2015
  • 0
  • 573
Квартиры со скидкой в «черную пятницу»
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

На этой неделе все, кто планирует в ближайшее время приобрести жилье на первичном рынке, могут получить существенную скидку. Дело в том, что российские застройщики планируют проведение трехдневной акции Black Friday Real Estate — мероприятия, пока еще нового для отечественного рынка. В «Черную пятницу» покупатели смогут приобрести жилье по очень выгодным ценам.

Стартует акция в 0.00 в ночь с 16 на 17 июля и будет длиться три дня. Продажа квартир организована через официальный сайт акции refriday.ru. Вниманию покупателей представят около двух тысяч объектов московской и подмосковной недвижимости: квартиры, лофты, апартаменты, частные дома и земельные участки. Здесь доступно как жилье на этапе котлована, так и уже готовые объекты — эконом и бизнес-класса. Некоторые объекты (около тысячи) можно будет приобрести на условиях ипотеки. В среднем, скидки на объекты составят от 10 до 15%, а на отдельные квартиры и дома — даже 30%.

На сегодняшний день известно, что в акции принимают участие 26 строительных компаний, которые реализуют жилье на условиях долевого строительства, в том числе MR Group, Группа ПСН и другие.

Однако такая акция вызвала настороженность среди подмосковных властей. Чиновники намерены провести внеплановую проверку в отношении застройщиков, которые будут продавать объекты со скидками. Цель такого шага — защита покупателей и недопущение появления на рынке недвижимости проблемных объектов. В свою очередь, участники заверили, что жилье не будет продаваться по ценам ниже себестоимости, однако только во время акции готовую квартиру с отделкой можно приобрести по цене жилья без отделки.

Некоторые эксперты называют проведение такой акции, как и в других сферах в нашей стране, всего лишь маркетинговым ходом — 10-процентные скидки незначительны. Например, в «Черную пятницу» в США можно приобрести объекты со скидкой до 90%.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения