Реклама
Рекламодатель ПАО «СБЕРБАНК РОССИИ», ИНН 7707083893
Закрыть

ГК «Лидер Групп» партнер премии Urban Awards.

  • 7 августа 2015
  • 0
  • 979
ГК «Лидер Групп» партнер премии Urban Awards.
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Группа компаний «Лидер Групп», входящая в пятерку крупнейших застройщиков России по объемам жилищного строительства, стала партнером премии в области новостроек Urban Awards. http://www.urbanawards.ru/news/gk-lider-grupp-partner-premii-urban-awards/

Рейтинг «Топ-200 крупнейших застройщиков жилья» был составлен национальным объединением застройщиков жилья совместно. В качестве главного критерия отбора взят общий объем строительства компании по состоянию на 1 июля 2015 года. Данные были собраны на официальных сайтах застройщиков и в проектных декларациях.

По результатам анализа информации об объектах ГК «Лидер Групп» заняла почетное пятое место с общим объемом текущего жилищного строительства свыше 1,128 млн квадратных метров. На сегодняшний день в портфеле компании 39 домов в Новой Москве, Подмосковье, в Санкт-Петербурге.

По словам Дмитрия Пантелеймонова, директора департамента маркетинга и продаж ГК «Лидер Групп», возможность поддержать премию в этом году позволила ГК «Лидер Групп» внести свой вклад в развитие данного мероприятия.

«Важно, что победителей премии выявляет не только жюри, в состав которого входят представители профессионального сообщества, но и обычные люди, то есть наши потенциальные покупатели, посредством голосования в Интернете, – отмечает Пантелеймонов. – Премия Urban Awards для нас – это рабочий инструмент, позволяющий выявить сильные и слабые стороны собственных проектов, еще лучше изучить конкурентов и рынок в целом. Без этого невозможно движение вперед, создание действительно качественного и востребованного продукта», - заключил эксперт.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения