Реклама
Рекламодатель ПАО «СБЕРБАНК РОССИИ», ИНН 7707083893
Закрыть

Итоги Премии в области недвижимости RREF AWARDS 2015

  • 13 октября 2015
  • 0
  • 630
Итоги Премии в области недвижимости RREF AWARDS 2015
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Ведущие эксперты крупнейших компаний строительной области собрались 9 сентября в «Известия-Hall», чтобы выбрать лучшие организации, достижения которых поспособствовали развитию рынка недвижимости в 2015 году.

Участники мероприятия отметили профессиональный и креативный подход организаторов Премии. Насыщенная программа, включающая в себе 31 номинацию, выступления звезд российской эстрады, многочисленные призы и приятная атмосфера сделали вечер по настоящему запоминающимся.

Компания ОАО «Мосреалстрой» стала победителем в номинации «Инновационный подход» в области реализации жилой недвижимости за популяризацию системы «Электронных торгов». А также стала лауреатом в номинации «Доступное жилье», представив покупателям жилой комплекс «Некрасовка».

Уже больше года компания применяет в продажах систему «Электронных торгов». За это время прогресс дал о себе знать, было реализовано более 2 500 квартир и 300 машиномест в г. Москве. ОАО «Мосреалстрой» ежедневно трудится на развитие и поддержание качества услуг на рынке недвижимости.

Выбор системы «Электронных торгов», как лучшего инновационного подхода в области реализации жилой недвижимости, доказал преимущества, надежность и востребованность системы. Для ОАО «Мосреалстрой» победа в номинации «Инновационный подход» стала действительно важной оценкой вклада компании в развитие рынка недвижимости.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения