Реклама
Рекламодатель ПАО «СБЕРБАНК РОССИИ», ИНН 7707083893
Закрыть

Элтон Джон приобрел виллу в Калифорнии

  • 28 октября 2015
  • 0
  • 613
Элтон Джон приобрел виллу в Калифорнии
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Известный британский композитор и исполнитель Элтон Джон приобрел очередной объект недвижимости в США. Новой собственностью звезды стала вилла стоимостью 33 миллиона долларов, расположенная в Беверли-Хиллз (Лос-Анджелес, штат Калифорния).

Роскошный особняк площадью 2322 квадратных метров был построен в 2001 году. Заказчиком проекта выступил Арман Марсиано — создатель знаменитого бренда Guess. С 2011 года бизнесмен периодически выставлял имение на продажу. Изначально была заявлена стоимость 63 миллиона долларов. Однако на протяжении четырех лет он периодически снимал виллу с продажи, затем снижал цену и снова заключал договор с риелторским агентством. В настоящее время стоимость объекта ниже изначально заявленной почти в два раза.

Имение занимает земельный участок площадью 8 гектаров. Помимо жилого здания, здесь имеются теннисный корт, бассейн, сады с прогулочными дорожками, павильон-кинотеатр для просмотра фильмов под открытым небом, благоустроенные газоны.

В жилом строении имеется семь спален, двадцать два санузла, три комнаты для обслуживающего персонала, библиотека, спортивный зал, кинозал, подвал для хранения вин, паркинг на 11 машиномест. Изюминкой здания являются девять каминов — и это несмотря на то, что температура в штате Калифорния никогда не опускается ниже 14 градусов по Цельсию. Кроме основного здания, на участке есть еще один небольшой домик с собственной кухней, он расположен рядом с бассейном.

Как известно, Элтону Джону также принадлежит еще один особняк в Беверли-Хиллз, приобретенный три года назад за 7,2 миллиона долларов, и роскошный пентхаус в Атланте площадью более тысячи квадратных метров. Помимо недвижимости в США, певец владеет еще виллой в Ницце и несколькими особняками в Великобритании.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения