Реклама
Рекламодатель ПАО «СБЕРБАНК РОССИИ», ИНН 7707083893
Закрыть

Мария Шарапова продала дом в Калифорнии

  • 29 октября 2015
  • 0
  • 356
Мария Шарапова продала дом в Калифорнии
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Третья ракетка мира, российская теннисистка Мария Шарапова продала свой дом в Калифорнии. Стоимость сделки составляет 5,25 миллиона долларов.

Кто стал покупателем недвижимости — на сегодняшний день неизвестно. Однако выгода от сделки очевидна — спортсменка смогла заработать более полутора миллиона долларов. Сообщается, что данный объект недвижимости не был выставлен на открытые торги, договор подписан с покупателем вне рынка.

Дом был приобретен Шараповой еще десять лет назад. На тот момент прославленная теннисистка заплатила за него 3,7 миллиона долларов. Особняк высотой в три уровня расположен на Манхэттен-Бич, рядом с престижным районом Манхэттен-Бич Странд — именно здесь, как утверждают агенты недвижимости, представлены чуть ли не самые дорогие в США дома и квартиры.

Несомненным преимуществом особняка является панорамное остекление — стены выполнены из специального закаленного стекла. Потолки украшают стильные балки. Но настоящая изюминка здания — открытая терраса, расположенная прямо на крыше. Отсюда открывается великолепный панорамный вид на океан. Общая площадь дома составляет 350 квадратных метров. К услугам нового собственника — четыре спальни и пять ванных комнат. Также имение включает гараж, рассчитанный на два автомобиля.

Известно, что у Шараповой имеется и другая недвижимость в Штатах. Только в этом районе у нее остался еще один особняк. Однако в межтурнирный период звезда мирового тенниса использует для постоянного проживания свое имение во Флориде. Как раз накануне сделки ей удалось одержать победу на турнире Женской теннисной ассоциации, который проходил в Сингапуре. Сейчас Мария занимает третье место в мировом рейтинге теннисисток и является одной из десяти обладательниц «карьерного шлема».

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения