Реклама
Рекламодатель ПАО «СБЕРБАНК РОССИИ», ИНН 7707083893
Закрыть

Пять новых объектов могут появиться в разных столичных районах

  • 20 ноября 2015
  • 0
  • 908
Пять новых объектов могут появиться в разных столичных районах
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Земельные участки в четырех районах столицы выставляются на торги. Их общая площадь соответствует 3,38 гектар, а объекты, разрешенные к сооружению, будут иметь самое разное предназначение.

В Северо-Восточном административном округе под сооружение центра культуры и досуга город выделяет территорию, площадь которой составляет 0,5 гектар. Площадь самого здания будет свыше 16,5 тыс. квадратных метров, из них семь тысяч квадратных метров придется на подземную часть. В настоящий момент этот участок имеет асфальтовое покрытие, и задействован жителями в качестве стихийной парковки.

В Западном административном округе выставляют участок для возведения спортивного комплекса. На территории площадью 0,48 гектар построят объект для занятий спортом, в котором будут также бассейн и медицинский центр. Общая площадь нового сооружения составит 9 тыс. квадратных метров, их которых на подземную часть придется 1,4 тыс. кв. метров.

В Северном административном округе под новые объекты предлагаются два участка. На одном из них площадью 0,3 гектар построят магазин на 4,3 тысячи «квадратов», а на втором участке площадью 0,7 гектар появится объект спортивного назначения на 13,5 тысячи «квадратов». Перед началом строительства окружная префектура должна будет убрать с этих территорий бытовой и строительный мусор.

Самый большой участок (1,4 гектар) выставляется в Зеленоградском административном округе. Он предназначается для строительства комплекса автозаправки. В его составе будут также автомойка, магазинчики, помещения общепита и пр. Площадь самого комплекса составит 3,7 тысячи квадратных метров.

Все пять участков свободны от застройки, не огорожены и не требуют публичных слушаний.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения