Реклама
Рекламодатель ПАО «СБЕРБАНК РОССИИ», ИНН 7707083893
Закрыть

На Новый год Сочи ждет аншлаг

  • 3 декабря 2015
  • 0
  • 663
На Новый год Сочи ждет аншлаг
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Провести в Сочи новогодние праздники в этом году решило на 35% больше россиян, чем в прошлом. На зимние месяцы 80% отелей на сочинских горнолыжных курортах уже забронированы. А вот чтобы встретить Новый год и провести там каникулы сейчас можно уже не рассчитывать – места заняты все.

Владельцы гостиничной и арендной недвижимости Сочи ожидают на новогодние праздники полную загруженность. На Красной поляне в связи с увеличением наплыва туристов горнолыжный сезон открыли уже в конце ноября.

Диапазон цен в гостиницах и отелях Сочи достаточно широкий и зависит от категории предлагаемых номеров. К примеру, номер на одного в гостинице класса «эконом» в сутки клиенту обойдется в 1200 рублей. За более высокий уровень комфорта, который предлагают, например, отели с четырьмя звездами, в сутки потребуется заплатить 5300-8600 рублей.

Новогодние каникулы на Красной поляне будут ежесуточно стоить от 7500 рублей с человека. Такая цена обусловлена признанием отелей этого горнолыжного курорта лучшими отелями в России.

С существенным отрывом от Красной поляны идет Адлерский район. Здесь, к примеру, в сутки с каждого человека за проживание на первой береговой линии в spa-отеле нужно будет заплатить от 2550 рублей. А вот в центре города номер, например, в ведомственном санатории стоит еще дешевле – от 2200 рублей.

Как отмечают специалисты рынка недвижимости, Сочи на сегодня представляет собой достойную замену горнолыжным курортам зарубежья, предлагая мировой уровень сервиса и качества отдыха. В нынешнем году снижение курса рубля сделало сочинские курорты привлекательнее по сравнению с прошлогодним сезоном, и отдых россиянам на Новый год, таким образом, обойдется значительно дешевле.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения