Реклама
Рекламодатель ПАО «СБЕРБАНК РОССИИ», ИНН 7707083893
Закрыть

В ЗАО построят высотку

  • 4 декабря 2015
  • 0
  • 718
В ЗАО построят высотку
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Одобрено строительство жилого дома, который появится на западе столицы в Можайском районе. Высота его составит 20 этажей, а состоять он будет из четырех секций. Из 24,8 тыс. квадратных метров на жилые помещения придется порядка 17 тысяч, что соответствует 304 квартирам: однокомнатных – 76, «двушек» - 152 и 3-х комнатных – 76. Во всех квартирах предусмотрена полная внутренняя отделка. Кроме этого, в здании будут размещаться нежилые помещения, функциональное назначение которых пока не определено.

Перед сдачей объекта в эксплуатацию будут обустроены проезды для автотранспорта, а для пешеходов, в том числе с учетом людей с ограниченными физическими возможностями, проложат тротуары. Владельцам автомобилей предоставят 33 места на открытых автостоянках, из которых шесть выделят для транспорта граждан, относящихся к маломобильным группам населения. У детей будет своя игровая площадка, а у любителей спорта – своя спортивная зона.

В части озеленения запланирована высадка деревьев и кустарников, а цветники и газоны займут почти 4 тысячи квадратных метров территории.

На сооружение многоквартирного высотного дома отводится чуть более 14 месяцев.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения