ЖК “Шихово” с радушием встречает новоселов!

  • 17 декабря 2015
  • 0
  • 1120
ЖК “Шихово” с радушием встречает новоселов!
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

В эти волшебные предпраздничные дни спешим поделиться с вами радостным событием.


Несмотря на сложную экономическую ситуацию в стране, ухудшение состояния рынка недвижимости и удорожание строительных материалов, верный план и слаженные действия застройщика позволили, хоть и с небольшими отступлениями от планируемых сроков,  достроить и ввести жилой комплекс «Шихово» в эксплуатацию. При этом  было приложено максимум усилий для недопущения удорожания стоимости квартир.


Уже сегодня ЖК «Шихово» встречает своих новых жильцов в уютных и красивых домах, с обустроенной придомовой территорией, . Дворы украшают две детские площадки, а въезд на территорию жилого комплекса разрешен только для погрузочно-разгрузочных работ, инвалидов и спецтехники, в шаговой доступности находится охраняемая парковка. . Комплекс  подключен к центральным коммуникациям города, имеет индивидуальное поквартирное отопление. Квартирография проекта представлена квартирами площадью от36,4 до 83 м2. Проект аккредитован в ведущих банках страны, благодаря чему покупателю предлагается  широкий выбор возможностей и программ по приобретению.
Расположенный в Звенигороде на берегу Москвы-реки, в экологически чистой зоне по соседству с памятниками культурного наследия, жилой комплекс предлагает Вашему вниманию комфортные условия городской жизни в гармонии с природой по доступным ценам.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения