Опра Уинфри приобрела дом в Колорадо

  • 21 декабря 2015
  • 0
  • 1291
Опра Уинфри приобрела дом в Колорадо
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Знаменитая телеведущая, писательница и меценат Опра Уинфри приобрела особняк в городе Теллурид (штат Колорадо, США). Звезда телемедиапространства заплатила за свое новое жилье 14 миллионов долларов.

Дом в стиле хай-тек занимает 800 квадратных метров. Он полностью обставлен мебелью. Прежний владелец недвижимости — известный коллекционер предметов искусства народов Африки Боб Волл.

Строение 2001 года расположено в живописном месте, на склоне горы Маунтин Виллидж. В распоряжении новой хозяйки — пять спален, семь ванных комнат, винный подвал, рассчитанный на 1600 бутылок. Также в доме имеется огромное джакузи, способное разместить 7 человек, домашний театр, спортзал, камины. На придомовой территории есть гостевой домик и гараж на три машиноместа.

Но главное достоинство имения — система удаленного контроля. Она предусматривает поддержку постоянного температурного режима воды в ванной, а также подогрев подъездной дорожки в зимнее время.

Имя Опры Уинфри появляется на рынке недвижимости достаточно часто. Например, в 2012 году она продала свой роскошный пентхаус в Нью-Йорке. За объект с тремя спальнями, таким же количеством ванных комнат и просторной террасой американская телеведущая выручила 7,9 миллионов долларов. Покупателями выступили сотрудник европейского хедж-фонда Brevan Howard Марк Хиллери и его супруга Мелисса. Им досталось абсолютно новое жилье, так как Уинфри в нем практически не проживала.

Как известно, состояние 61-летней Опры Уинфри оценивается в несколько миллиардов долларов. Часть средств вложена в недвижимость. В настоящее время знаменитость владеет не только особняком в Колорадо, но также объектами недвижимости в Монтесито (Калифорния), Чикаго, в штате Теннесси и на Гавайях.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения