Достроить «Два капитана» - это дело чести

  • 28 декабря 2015
  • 0
  • 551
Достроить «Два капитана» - это дело чести
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

По словам Андрея Воробьева, губернатора Московской области, достроить в Красногорске бизнес-центр с красивым названием «Два капитана» будет делом чести. Сейчас на строительной площадке работают почти пять сотен человек. Для завершения сооружения бизнес-центра площадью почти 100 тысяч квадратных метров выделены деньги. Таким образом, губернатор надеется, что уже к концу следующего года БЦ будет сдан в эксплуатацию.

Воробьев сообщил, что власти хотят предложить Московской областной Думе переехать в новое здание. Но будет ли реализован этот вариант пока неизвестно.

По словам губернатора, в «Двух капитанах» будут размещаться министерства и ведомства Подмосковья, которые на сегодняшний день арендуют столичные помещения. Снять свободные площади в этом бизнес-центре, сказал Воробьев, предложат и федеральным телевизионным каналам.

Напомним, строительство здания бизнес-центра «Два капитана» было начато еще в 2006 году. Однако работы по его возведению завершены не были. После того, как недострой перешел в ведение властей Подмосковья, предполагалось закончить его сооружение через 2-3 года. И вот сейчас Андрей Воробьев надеется, что «Два капитана» будут достроены значительно быстрее.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения