Реклама
Рекламодатель ПАО «СБЕРБАНК РОССИИ», ИНН 7707083893
Закрыть

Остров рядом с Майами продают с 30%-ной скидкой

  • 14 января 2016
  • 0
  • 368
Остров рядом с Майами продают с 30%-ной скидкой
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

East Sister Rock Island — остров, расположенный неподалеку от Майами и относящийся к штату Флорида (США). Отсюда до побережья (город Марафон) — всего четыреста метров, а собственно до Майами можно доехать за два часа.

Впервые этот участок суши был выставлен на продажу еще пять лет назад. На тот момент его стоимость составляла 12 миллионов долларов. Однако никто из потенциальных покупателей не проявил интерес к данному предложению. Поэтому уже в прошлом году объект вновь появился на рынке недвижимости. Однако на этот раз предложение гораздо демократичнее — всего 8,5 миллионов долларов.

На небольшом острове имеется особняк 1980 года постройки. Он включает четыре спальни и три ванных комнаты. Кроме того, дом способен обеспечить себя энергоресурсами — он оснащен солнечными батареями и ветряной турбиной. Рядом размещен генератор.

Особняк окружает участок земли площадью 260 квадратных метров. Так что будущий собственник получает отличную возможность для организации досуга и возведения дополнительных построек. Также на острове есть вертолетная площадка и собственная пристань. Они включены в стоимость данной недвижимости.

Кстати, остров можно снять в аренду. На сегодняшний день ставка составляет 1000 долларов в сутки.

Интересно, что в 2015 году продавался еще один остров, однако уже в Европе. Это — настоящий «зеленый рай» под названием Датский холм. Он расположен неподалеку от Стокгольма. Откуда он получил свое название, пока остается тайной. Однако известно, что первые жители заселили островок еще в начале XVII века. На участке суши площадью 10 тысяч «квадратов» имеются три жилых дома и три домика для гостей. Стоимость уникального объекта с богатой историей на момент его появления на рынке составляла 7,5 миллиона долларов.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения