Реклама
Рекламодатель ПАО «СБЕРБАНК РОССИИ», ИНН 7707083893
Закрыть

Начаты работы по благоустройству набережной зоны канала им. Москвы

  • 25 января 2016
  • 0
  • 423
Начаты работы по благоустройству набережной зоны канала им. Москвы
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

В Химках рабочие уже приступили к вывозу мусора и расчистке участка берега канала им. Москвы, на котором будет обустроена зона отдыха.

В микрорайоне Левобережный уже в нынешнем году появится новая 4-километровая набережная. Кроме этого, на отведенной территории обустроят парковое пространство и пляж. Преобразование территории происходит в рамках проекта «ЭКО-Берег». Все работы планируют закончить в августе текущего года.

Кроме набережной протяженностью четыре километра, на левом берегу канала построят площадки для любителей кататься на скейтах и роликах. У малышей появятся свои детские площадки. Для велосипедистов будут проложены велосипедные дорожки, а заняться спортом можно будет на специально оборудованных тренажерных комплексах. Горожане, которые предпочитают спокойный отдых, смогут приятно провести время на пляже или прогуляться в парке.

Для автотранспорта приезжающих на отдых москвичей оборудуют несколько охраняемых парковок. Освещаться с наступлением темноты будут все зоны отдыха. Кроме этого, территория будет находиться под круглосуточной охраной.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения