Застройщик ЖК «Центральный» и ЖК «Павловский» сообщил о ходе строительных работ в январе

  • 25 января 2016
  • 0
  • 408
Застройщик ЖК «Центральный» и ЖК «Павловский» сообщил о ходе строительных работ в январе
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

«Колтушская Строительная Компания» отчиталась о достигнутых результатах на строительной площадке.

Жилой комплекс «Центральный», заказчик-застройщик ООО «РИБИС».

В доме позиции №1 завершены работы по монтажу лифтового оборудования, ведутся пуско-наладочные запуски. Подходят к концу внутриквартирные работы по монтажу слаботочных инженерных сетей: домофона, пожарной сигнализации, интернета, телевидения. Полностью выполнена предчистовая отделка квартир и установка металлических дверей. Ведутся работы по чистовой отделке: покраске потолков, установке внутриквартирных дверей (30%), оклейке обоев (50%).

В жилом доме №2 работы по монтажу лифтового оборудования, а также водоснабжению, устройству витражей балконов и лоджий - полностью выполнены. Завершено подключение слаботочных сетей. Предчистовая отделка выполнена на 80%, покраска потолков — 70%. Продолжаются работы по оклейке обоев и установке внутриквартирных дверей (45%).

В доме №3 выполнены работы по устройству внутриквартирных систем водоснабжения, монтажу лифтового оборудования и предчистовой отделке квартир. Покраска потолков выполнена на 100%, оклейка обоев — на 80%, установка внутриквартирных дверей — на 60%. Отделочные работы мест общего пользования завершены на 60%, монтаж сантехнических приборов — на 90%.

Все дома первой очереди подключены к системе центрального отопления. Ведутся работы по облагораживанию прилегающей территории домов первой очереди, а также прокладке питающего кабеля для подключения домов к постоянной схеме электропитания.

Во II очереди микрорайона «Центральный» в доме №4 завершены работы по устройству стен цокольного этажа секции А, а также монолитной стены секции B, ведутся подготовительные работы для монтажа первого этажа. В доме №5 полностью выполнен монтаж панелей четвертого этажа, уже приступили к возведению пятого. В доме №6 продолжаются подготовительные геодезические и планировочные работы по устройству фундамента. В домах №7 и №8 выполнены работы по монтажу монолитных стен цокольного этажа.

Фото: 1-5

Жилой комплекс «Павловский» - заказчик-застройщик ООО «Тобол».

В доме №1 завершены все строительные работы, а также устранены замечания государственной комиссии. 30 декабря 2015 года было получено заключение о соответствии требованиям технических регламентов, проектной документации, строительных норм и правил государственных стандартов.

В доме №2 завершены работы по устройству кровли и монтажу внутриквартирных перегородок. Работы по устройству внутренней канализации выполнены на 67%, а монтажу внутриквартирных электросетей — на 72%, внутренней системы отопления — на 57%. Работы по устройству стяжки полов завершены на 20%.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения