Реклама
Рекламодатель ПАО «СБЕРБАНК РОССИИ», ИНН 7707083893
Закрыть

Hilton откроет доступные отели

  • 27 января 2016
  • 0
  • 644
Hilton откроет доступные отели
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Уже в этом году компания Hilton Worldwide планирует открыть новую сеть недорогих отелей. Они будут представлены на рынке под брендом Tru. Сеть новых гостиниц откроется в Канаде и США и будет самой крупной по номерному фонду.

В среднем, стоимость номера в одной из гостиниц Tru не будет превышать 100 долларов за ночь. Отели категории «три звезды» относятся к среднеценовому сегменту и рассчитаны на путешествующих молодых людей. В основном, гостиницы будут размещаться в небольших населенных пунктах, курортных городах, рядом с крупными автомагистралями. В дальнейшем возможно расширение сети за пределы Канады и США. Возможно ли появление бренда Tru на территории России, на сегодняшний день неизвестно.

В настоящее время компанией Hilton Worldwide уже заключены контракты на управление гостиницами новой сети с владельцами 102 отельных комплексов. Ведутся переговоры по заключению еще 30 соглашений по управлению отелями в Денвере, Чикаго, Атланте и других городах. Как отметил исполнительный директор корпорации Кристофер Нассет, в перспективе Tru может стать наиболее крупной сетью Hilton по количеству номеров.

На сегодняшний день самой крупной гостиничной сетью в активе корпорации Hilton Worldwide является Hampton. Она насчитывает 2,1 тысячи отелей, общая вместимость которых составляет двести тысяч номеров. Однако Hampton — это бренд дорогих отелей. Стоимость номера в гостинице Tru будет на 20—30% ниже.

Кроме того, корпорация осуществляет управления такими сетями отелей, как Waldorf Astoria, DoubleTree, Hilton Garden Inn и многими другими. Гостиницы, принадлежащие Hilton Worldwide, можно встретить в ста странах мира. Совокупный номерной фонд всех гостиниц корпорации превышает 750 тысяч.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения