Реклама
Рекламодатель ПАО «СБЕРБАНК РОССИИ», ИНН 7707083893
Закрыть

Сбор заявок на Move Realty Awards окончен!

  • 24 февраля 2016
  • 0
  • 714
Сбор заявок на Move Realty Awards окончен!
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Завершился прием заявок на участие в профессиональной премии недвижимости Move Realty Awards'15. Свои анкеты прислали многие крупные девелоперы Москвы и Подмосковья, а также риэлторы и компании, занимающиеся продвижением жилых комплексов с помощью интернет-маркетинга.
Сейчас команда портала Move.su (который стал учредителем премии) приступила к первичной оценке и подсчету баллов по каждому участнику. Уже 15 марта будет сформирован шорт-лист из номинантов, которые набрали наибольшее количество баллов по разработанным критериям.
После 15 марта каждый член экспертного совета проголосует только за одного участника в каждой номинации. В состав жюри вошли профессионалы, работающие на рынке недвижимости и знающие все о качественном жилье. Важным моментом является то, что эксперты, чьи компании прошли в шорт-лист в определенной номинации, не могут принять участия в голосовании по этой номинации.
Напомним, что оглашение результатов премии Move Realty Awards’15 состоится 29 марта. В рамках торжественной церемонии победители получат заслуженные награды и приобретут гарантированный знак качества в глазах своих клиентов!

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения